Новости

2005 год

2005 год. Весна. Центральный Дом Актёра им.Яблочкиной. Москва. Проект “Медленной солнце”. Музыкальное оформление – группа “Safety magic ”. Постановка и декорации – Эдуард Дивинский. Техническая поддержка и администрирование – Максим Заломов. На сцене – Анастасия Кедровская и Эдуард Дивинсикий. Всё по-взрослому

2005 год - поэтически-шаманский перфоманс с группой "Safety magic" и актёром театра Романа Виктюка - Эдуардом Дивинским. Город Москва, Центральный Дом Актёра им.Яблочкиной.

с 2005 года тесная взаимосвязь ппоэзии и фотопроекта "Женщина - божество неизвестного происхождения". Примеры - концерты в Ташкенте.

 

2004 год

2004 год. Весна. Ночной клуб на Бережковской набережной. Совместный концерт с группой Евгения Восточного ко Дню всех влюблённых Было трудно работать, всё-таки клубная атмосфера – столики , алкоголь ... Но всё не зря.

 

2002 год

2002 год. Гастроли в Ханты-Мансийск с потрясающим ансамблем “Изумруд ” - самая разнообразная музыка на народных инструментах (Екатеринбург). Работали разные программы, но , в конце концов , решили объединить усилия и вот …

2002 год - поездка в Ханты-Мансийск на шаманские места - поезд, вертолёт - иначе не добраться. Выступление перед местными жителями вместе с группой "Изумруд".

2002 год. Лето. Дом Актёра Концерт с “Изумрудом ” . (сольные диски, совместный проект с группой “ Чайф ” – “Русский народный “Чайф ” ). “ Параллельно в театре Музыкальной комедии шла панихида по уникальному танцовщику и создателю пермского балетного театра Евгению Панфилову. Его театр находился в Екатеринбурге на гастролях, когда Евгения убили. Мои зрители шли навстречу его безутешным поклонникам … Я вложила все свои жизненные силы в концерт, я мысленно стирала с лица земли нелюдей, убивающих художников . Или стирала нелюдей в них? Жизнь будет жить… А я всё в том же шифоновом платье … ” (Е-А. К.)

2002 год - совместный поэтический моноспектакль. Ева-Анастасия - группа "Изумруд". Музыканты исполняют на народных инструментах классическую и современную музыку, записали совместный альбом с круппой "Чайф" - "Русский народный "Чайф". Место - Екатеринбург, Дом актёра.

2002 год. Август. Я в творческом тупике. Переезд в Москву.

Ноябрь 2002 года - концерт в московском центе современного искусства им. Зверева

2002 год. Зима. Вечер в Центре Современных Искусств им.Зверева. На вечере – московские поэты. Настя без музыки, но в платье от кутюр. Всё прошло хорошо.

 

2001 год

2001 год. Чтение стихов в Доме престарелых. Зал рядом с кухней, слышно, как гремит посуда. Удалось обратить поваров в слух. Голодным никто не остался.

 

2000 год

2000 год - Презентация книги "Идеалистический дневник". Поэтический моноспектакль. Музыка оригинальная, одежда от ведущих модельеров, живой звук.

2000 год. Зима. Театр Кукол, новое здание. Екатеринбург. Поэтическое действо к выходу книги “ Идеалистический дневник”. 1000-ный зал Театра Кукол. На сцене – скрипка, флейта, фортепиано, гитара, виолончель. Плюс Настя Кедровская в несколько будоражащих воображение нарядах. “ После антракта, в начале второго действия, пока я шла к микрофону , зал начал чудесные аплодисменты. Почувствовала себя джазовой примой, почему-то. Было неожиданно и очень приятно. И приятно , что стихи собрали тысячный зал. Импровизировала во всю ” (Е.-А. К.)

 
Еще статьи...


Страница 2 из 3
You need to upgrade your Flash Player

logo

Пожертвования на сайт

НАША КАЗНА
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку