2002 год

2002 год. Гастроли в Ханты-Мансийск с потрясающим ансамблем “Изумруд ” - самая разнообразная музыка на народных инструментах (Екатеринбург). Работали разные программы, но , в конце концов , решили объединить усилия и вот …

2002 год - поездка в Ханты-Мансийск на шаманские места - поезд, вертолёт - иначе не добраться. Выступление перед местными жителями вместе с группой "Изумруд".

2002 год. Лето. Дом Актёра Концерт с “Изумрудом ” . (сольные диски, совместный проект с группой “ Чайф ” – “Русский народный “Чайф ” ). “ Параллельно в театре Музыкальной комедии шла панихида по уникальному танцовщику и создателю пермского балетного театра Евгению Панфилову. Его театр находился в Екатеринбурге на гастролях, когда Евгения убили. Мои зрители шли навстречу его безутешным поклонникам … Я вложила все свои жизненные силы в концерт, я мысленно стирала с лица земли нелюдей, убивающих художников . Или стирала нелюдей в них? Жизнь будет жить… А я всё в том же шифоновом платье … ” (Е-А. К.)

2002 год - совместный поэтический моноспектакль. Ева-Анастасия - группа "Изумруд". Музыканты исполняют на народных инструментах классическую и современную музыку, записали совместный альбом с круппой "Чайф" - "Русский народный "Чайф". Место - Екатеринбург, Дом актёра.

2002 год. Август. Я в творческом тупике. Переезд в Москву.

Ноябрь 2002 года - концерт в московском центе современного искусства им. Зверева

2002 год. Зима. Вечер в Центре Современных Искусств им.Зверева. На вечере – московские поэты. Настя без музыки, но в платье от кутюр. Всё прошло хорошо.

 
You need to upgrade your Flash Player

logo

Пожертвования на сайт

НАША КАЗНА
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку